Subasta 1047, Lote # 54
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Nosotros, la mitad de Nosotros Firmada y fechada Litografía con aplicación de listón textil 42 / 50 Con sello de agua de DSW. 58 x 41 cm Estimado $20,000-30,000